Tuesday, April 23, 2024
35 C
Rajshahi
spot_img
হোমবিনোদনঅ্যাসিড আক্রান্ত নারীদের সঙ্গে সময় কাটালেন শাহরুখ

অ্যাসিড আক্রান্ত নারীদের সঙ্গে সময় কাটালেন শাহরুখ

অ্যাসিড আক্রান্ত নারীদের সঙ্গে সময় কাটালেন শাহরুখ

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) ক্রিকেট উপলক্ষে সম্প্রতি কলকাতায় এসেছিলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। সম্প্রতিদিল্লিতে দুর্ঘটনার শিকার হওয়া অঞ্জলি সিংয়ের পরিবারকে আর্থিক সাহায্য প্রদান করেছে শাহরুখের দাতব্য সংস্থা মীরফাউন্ডেশন। এসময় শাহরুখ দেখা করলেন সেই সংস্থার অধীনে কাজ করা অ্যাসিড আক্রান্ত নারীদের সঙ্গে।

প্রতিহিংসার অ্যাসিড শরীর ক্ষতবিক্ষত করে দিয়েছে নারীদের। তবু তারা থেমে থাকেননি, লড়ছেন, এগিয়ে চলেছেন নিজেদেরলক্ষ্যে। কাজ করছেন মীর ফাউন্ডেশনের সঙ্গে। বলিউডেরবাদশাকলকাতায় এসে একে একে তাদের সবার সঙ্গে ছবি তুললেন।উৎসাহ দিয়ে হাত রাখলেন কাঁধে। সেই সব ছবি শাহরুখ খানের ফ্যান পেজ থেকে ছড়িয়ে পড়েছে নেটদুনিয়ায়।

শাহরুখ খানের বাবা মীর তাজ মুহাম্মদ খানের নামে জনকল্যাণমূলক সংস্থা হিসাবে কাজ করে মীর ফাউন্ডেশন। নারীরক্ষমতায়নেও এই সংগঠন কাজ করে থাকে।

মীর ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, দিল্লির কানঝাওয়ালার ভয়াবহ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান ২০ বছর বয়সি অঞ্জলি।পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারীর আকস্মিক মৃত্যু ঘটায় মীর ফাউন্ডেশন তার পরিবারকে এই সাহায্য প্রদান করা হয়েছে।

স্বাধীন জনপদের সাথেই থাকুন

সম্পর্কিত সংবাদ

স্বাস্থ্যকথা

- Advertisment -

ইসলাম