Thursday, April 18, 2024
40.6 C
Rajshahi
spot_img
হোমবিনোদনপ’র্ন’ ছবিতে অভিনয়ের ‘প্রস্তাব পেলেন’ নুসরাত!

প’র্ন’ ছবিতে অভিনয়ের ‘প্রস্তাব পেলেন’ নুসরাত!

প’র্ন’ ছবিতে অভিনয়ের ‘প্রস্তাব পেলেন’ নুসরাত!

বিনোদন ডেস্কঃ দাম্পত্য, বিচ্ছেদ, বিচ্ছেদের পর প্রেম–এমনকি সন্তানের জন্ম; অভিনেত্রী ও সংসদ সদস্য নুসরাত জাহানের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কাটাছেঁড়া কম হয়নি। এবার আবারও কটাক্ষের শিকার হলেন তিনি। এমনকি প’র্ন’ ছবিতে অভিনয় করার পরামর্শ দেওয়া হল তাকে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম বরাবরই বেশ সক্রিয় নুসরাত। প্রতিদিন নতুন নতুন আপডেট দেন তিনি। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে দুটি ছবি পোস্ট করেন নুসরাত। ছবি দুটি বেড’রুমে বিছা’নার ওপর শুয়ে থাকা অবস্থায় তোলা। ছবির ক্যাপশনে নুসরাত লিখেছেন, ‘ফ্রম অ্যানাদার পয়েন্ট অব ভিউ।’

অভিনেত্রীর ঘনিষ্ঠমহলের দাবি, ক্যাপশনের মাধ্যমে অন্যরকম দৃষ্টিভঙ্গির কথাই বোঝাতে চেয়েছেন নুসরাত। তবে ছবি দুটি পোস্ট করা মাত্রই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়। একদল নেটিজেন নুসরাতের ছবিটিকে প্রশংসায় ভরিয়ে দেন। আরেকদল দিয়েছেন খোঁচা। এক নেটিজেন তো নুসরাতকে প’র্ন’ ছবিতে অভিনয় করার প্রস্তাব দিয়ে বসেছেন। শুধু তাই নয়, সেই ভিডিওটি দেখার ইচ্ছাও প্রকাশ করেছেন তিনি।

আবার অনেক সমালোচক নুসরাতের রাজনৈতিক পরিচিতির কথা স্মরণ করিয়ে দেন। বলেন, তৃণমূল কংগ্রেসের একজন সাংসদের এ ধরনের খোলামেলা ছবি দেওয়া অনুচিত। এ ধরনের সমালোচনা নুসরাতের জন্য নতুন নয়। তবে বরাবরের মতো এসব সমালোচনায় কান দিতে নারাজ নুসরাত। তিনি সবসময় নিজের শর্তে বাঁচেন।

স্বাধীন জনপদের সাথেই থাকুন

সম্পর্কিত সংবাদ
- Advertisment -

আজকের আবহাওয়া

Rajshahi
few clouds
40.6 ° C
40.6 °
40.6 °
7 %
3.6kmh
12 %
Thu
42 °
Fri
44 °
Sat
45 °
Sun
46 °
Mon
45 °

স্বাস্থ্যকথা

ইসলাম