Thursday, April 18, 2024
42.4 C
Rajshahi
spot_img
হোমরাজশাহী বিভাগশেরপুরে কৃষককে গলাকেটে হত্যা

শেরপুরে কৃষককে গলাকেটে হত্যা

শেরপুরে কৃষককে গলাকেটে হত্যা

জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে শেরপুরে রফিকুল ইসলাম (৫৫) নামের এক কৃষককে গলাকেটে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষরা।

শুক্রবার (২০ জানুয়ারি) সকালে জেলার সদর উপজেলার বাজিতখিলা ইউনিয়নের প্রতাবিয়া নামক গ্রামের একটি কাঁঠাল বাগানের ভেতর থেকে ওই কৃষকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। রফিকুল প্রতাবিয়া পূর্বপাড়া গ্রামের মৃত ফকির শাহর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় একাধিক সূত্রে জানা যায়, কৃষক রফিকুল ইসলামের সাথে জমিজমা নিয়ে প্রতাবিয়া গ্রামের অন্য একটি পক্ষের মামলা-মোকদ্দমা ও বিরোধ চলে আসছিল। গত বৃহস্পতিবার গভীর রাতে রফিকুল ঘর থেকে বের হয়ে যান। পরদিন শুক্রবার সকালে স্থানীয় এলাকাবাসী প্রতাবিয়া গ্রামের একটি কাঁঠাল বাগানে রফিকুলের গলাকাটা লাশ পড়ে থাকতে দেখে। খবর পেয়ে সদর থানার পুলিশ সেখান থেকে রফিকুলের লাশ উদ্ধার করে।

সদর থানার ওসি বশির আহমেদ বাদল জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। বশির আহমেদ বাদল আরও বলেন, পুলিশ ঘটনাটি গুরুত্বের সাথে তদন্ত করছে এবং এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্তপূর্বক গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

স্বাধীন জনপদের সাথেই থাকুন

সম্পর্কিত সংবাদ
- Advertisment -

আজকের আবহাওয়া

Rajshahi
clear sky
42.4 ° C
42.4 °
42.4 °
5 %
4.2kmh
0 %
Thu
42 °
Fri
44 °
Sat
45 °
Sun
46 °
Mon
45 °

স্বাস্থ্যকথা

ইসলাম