Tuesday, May 21, 2024
31.7 C
Rajshahi
spot_img
হোমরাজশাহী বিভাগগোদাগাড়ীর সুলতানগঞ্জ পোর্ট এ কাস্টমস কার্যক্রম চালুকরণ বিষয়ে মতবিনিময়

গোদাগাড়ীর সুলতানগঞ্জ পোর্ট এ কাস্টমস কার্যক্রম চালুকরণ বিষয়ে মতবিনিময়

রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার সুলতানগঞ্জ পোর্ট এ কাস্টমস কার্যক্রম চালুকরণ সংক্রান্ত বিষয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৮ নভেম্বর) দুপুরে নগর ভবনে মেয়রের দপ্তর কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন সুলতানগঞ্জ পোর্ট এ কাস্টমস কার্যক্রম চালুকরণ বিষয়ে কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনারেট রাজশাহীর কমিশনার ও রাজশাহী চেম্বারের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।

মতবিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনারেট রাজশাহীর কমিশনার ইসমাইল হোসেন সিরাজী, অতিরিক্স কমিশনার এস.এম. সোহেল রহমান, অতিরিক্ত কমিশনার মুহাঃ মাহবুবুর রহমান, রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি এর সভাপতি মোঃ মাসুদুর রহমান রিংকু,রাসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. এ.বি.এম শরীফ উদ্দিন, সচিব মোঃ মশিউর রহমান, রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি এর সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আওয়াল খান চৌধুরী, পরিচালক মোঃ ফরিদ উদ্দিন, পরিচালক মোঃ সাদরুল ইসলাম, পরিচালক রিয়াজ আহমেদ খান, পরিচালক মোঃ আব্দুল গাফফার, পরিচালক মোঃ আসাদুজ্জামান রবি, পরিচালক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, পরিচালক মোঃ মতিউল হক প্রমুখ।

স্বাধীন জনপদের সাথেই থাকুন

সম্পর্কিত সংবাদ

স্বাস্থ্যকথা

- Advertisment -

ইসলাম