Tuesday, May 21, 2024
31.7 C
Rajshahi
spot_img
হোমরাজশাহী বিভাগপুঠিয়ায় সমাবেশ মঞ্চ ভাংচুর: বিএনপি নেতা গ্রেফতার

পুঠিয়ায় সমাবেশ মঞ্চ ভাংচুর: বিএনপি নেতা গ্রেফতার

রাজশাহীর পুঠিয়ার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নের মোল্লাপাড়া বাজারে বিএনপির সমাবেশ মন্ঞ্চ ভাংচুর করেছে যুবলীগ নেতাকর্মীরা। ওই স্থানে রাজশাহী বিভাগীয় সমাবেশে যোগদান উপলক্ষে প্রস্তুতি সমাবেশের আয়োজন করেছি পুঠিয়া বিএনপি।

সোমবার (২১ নভেম্বর) বিকাল তিনটার দিকে মোল্লাপাড়া বাজারে যুবলীগ নেতা মিঠুর নেতৃত্বে এ ভাংচুর করা হয়। এসময় বিএনপি সমর্থক ব্যবসায়ী মামুনুর রশীদকে মারপিট করা হয়। প্রস্তুতি সমাবেশে জননেতা সাবেক এমপি নাদিম মোস্তফা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা ছিল।

এদিকে বিএনপি নেতা অধ্যাপক খোরশেদ আলমকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিনি রাজশাহী জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি। শিলমাড়িয়ার পচামিড়য়া থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহরাওয়ার্দী হোসেন বলেন, শিলমাড়ীয়া ইউনিয়নের মোল্লাপাড়া বাজারে স্থানীয় বিএনপির সমাবেশের আয়োজন করেছিল। যুবলীগ নেতাকর্মীরা মিছিল করেছে। তবে বিএনপির কেউ আসেনি এখানে।

স্বাধীন জনপদের সাথেই থাকুন

সম্পর্কিত সংবাদ

স্বাস্থ্যকথা

- Advertisment -

ইসলাম