Tuesday, May 21, 2024
31.7 C
Rajshahi
spot_img
হোমএক্সক্লুসিভরাজশাহী নগরীতে শিশু ধর্ষণের ৯ মাস পরে যুবক গ্রেপ্তার

রাজশাহী নগরীতে শিশু ধর্ষণের ৯ মাস পরে যুবক গ্রেপ্তার

রাজশাহী নগরীর মির্জাপুরে সাড়ে তিন বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় রূপগঞ্জ থেকে আশরাফ আলী নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার দিবাগত রাতে নগরী মতিহার থানা পুলিশ ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে। ধর্ষণের ঘটনার নয় মাস পরে ওই যুবককে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।

এর আগে গত মার্চ মাসের প্রথম সপ্তাহে নগরীর মির্জাপুর এলাকায় ওই শিশুটি ধর্ষণের শিকার হয়। এ ঘটনায় মির্জাপুর ফাঁড়ির ইনচার্জ দীপ্তকে এ বিষয়ে অভিযোগ জানান ভুক্তভোগী পরিবার। তবে ইনচার্জ দীপ্ত মামলা না নিয়ে ১০ হাজার টাকার বিনিময়ে অভিযুক্ত যুবককে ছেড়ে দেন এবং ভুক্তভোগী পরিবারকে ওই এলাকা থেকে সরিয়ে দেন।

মা চক্ষুলজ্জায় কাউকে কিছু না বললেও মেয়ের শারীরিক নানা সমস্যা শুরু হয়। শেষে চলতি নভেম্বর মাসে শিশুটির শারীরিক সমস্যা বৃদ্ধি পায়। এরপর শিশুটিকে ওসিসি ভর্তি করান। তখন  হাসপাতালের ওসিসি থেকে মতিহার থানায় বিষয়টি জানানো হয়। তারপর মতিহার থানা বাধ্য হয় এ বিষয়ে ব্যবস্থা নিতে।

স্বাধীন জনপদের সাথেই থাকুন

সম্পর্কিত সংবাদ

স্বাস্থ্যকথা

- Advertisment -

ইসলাম