Tuesday, May 21, 2024
32.3 C
Rajshahi
spot_img
হোমরাজশাহী বিভাগপুঠিয়ায় ককটেল বিস্ফোরণ: বিএনপির দেড় শতাধিক নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা

পুঠিয়ায় ককটেল বিস্ফোরণ: বিএনপির দেড় শতাধিক নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা

রাজশাহীর পুঠিয়ার মোল্লাপাড়ায় ককটেল বিস্ফোরণ ঘটনায় বিএনপির দেড়শ অজ্ঞাত নেতাকর্মীর নামে মামলা করেছে পুলিশ।

রোববার দিবাগত রাত দশটার দিকে পুঠিয়ার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নের মোল্লাপাড়া বাজারে এ ঘটনা ঘটেছে বলে পুলিশ দাবি করেছেন।

শিলমাড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক হাফিজুর রহমান মেম্বার ও সদস্য সচিব আলাল উদ্দিন জানান, মোল্লাপাড়া বাজারে রাতে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটনা গায়েবী। শুনেছি মামলাও হয়েছে। এ ঘটনায় আমরা জানিনা। নেতাকর্মীরা গ্রেফতার আতঙ্কে বাড়ি ছাড়া রয়েছে।

উপজেলা বিএনপির সাবেক সেক্রেটারি মনসুর রহমান মাস্টার জানান, সোমবার দুপুর দুইটায় শিলমাড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে মোল্লাপাড়ায় রাজশাহীর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে প্রস্তুতি সমাবেশ হওয়ার কথা রয়েছে। এরকম অবস্থায় পুলিশ ককটেল বিস্ফোরণের নাটক সাজিয়েছে। সমাবেশে সাবেক এমপি নাদিম মোস্তফা প্রধান অতিথি থাকার কথা বলে জানান তিনি।

পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহরাওয়ার্দী হোসেন বলেন, বিএনপি নেতাকর্মীরা রোববার রাতে ককটেল বিস্ফোরণ করে এলাকায় নাশকতার সৃষ্টি করেছে। ১৩/১৪ জনের নাম উল্লেখ ও বাকিদের অজ্ঞাত করে মামলা করা হয়েছে। গ্রেফতারের স্বার্থে কারো নাম বলা যাচ্ছে না।

স্বাধীন জনপদের সাথেই থাকুন

সম্পর্কিত সংবাদ

স্বাস্থ্যকথা

- Advertisment -

ইসলাম